Из горячего крана идет еле теплая вода. Куда обратиться и как доказать, что вода действительно прохладная?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток,Галина! Сообщите о сложившейся ситуации либо в ЖКУ, либо в УК (под чьим контролем находится дом). По возможности пусть придут, зафиксируют письменно факт того, что норма горячей воды не поступает в квартиру. Они должны выявить причины.

С Уважением, к Вам!