Отсутствие штампов о прибытии в другую страну - возможность привлечения к уголовной или административной ответственности при возвращении

• г. Барнаул

Есть паспорт, в нем стоит штамп выезда из страны, но нету штампов о прибытии в другую страну, при возвращении в первую страну могут ли возникнуть законные основания привлечь к уголовной или административной ответственности такого гражданина, ведь выезд был законным, а штампы других государств их не должен волновать ведь так?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае никто привлекать никого не будет.