Что делать, если в ДТП скрылся второй участник - обязательное явление в группу разбора и возможность отложить предоставление справок для страховой

• г. Москва

Попал в дтп помято заднее крыло и бампер, второй участник скрылся, позже его нашли. Теперь нам надо явиться в группу разбора, могу ли я не ехать или могут сделать виновником меня?, а за справками для страховой (у меня ОСАГО) приехать позже.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Лучше явитесь, чтобы потом не оказалось, что Ваши аргументы не учтены

Здравствуйте, советую посетить группу разбора, чтобы внести свои пояснения. Вы можете направить на группу разбора своего представителя, если отсутствует желание тратить свое время на данные процедуры (при наличии нотариально заверенной доверенности)

Обратитесь к юристу, специализирующемуся на такой категории дел за помощью. Тогда будете уверены, что все пройдет успешно и без Вашего участия.

Понадобится помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь