Аварийный дом в декабре 2014 - Что ожидает собственников и какие перспективы

• г. Краснодар

В декабре 2014 г наш дом (коммуналка) признан аварийным и подлежит сносу. Собственникам предлагается до 1.09.2015 г самостоятельно произвести снос аварийного дома. Естественно никто этого делать не будет потому что нам жить негде. Что нас ждет дальше и на что мы можем рассчитывать. Комнат 2 площадью 21 мкв, в собственности у меня и родного брата 50 на 50.

Ответы на вопрос (1):

ВАМ обязаны предоставить ТАКОЕ ЖЕ ЖИЛОЕ помещение.

УДАЧИ ВАМ