Проблемы с выплатой кредита - Банк требует дополнительные средства после полного погашения

• г. Брянск

Брала кредит в банке траст но смогла платить в июле 2014 года подал в суд исковое заявление на сумму 208000 руб. в ноябре 2014 года я оплатила всю желаемую сумму банку 23.12.14 на судебном заседание было вынесено решение что я выполнила обязательства в полном объеме и тут же начались звонки из банка о том что я им должна еще 15000 расшифровали сумму долга (5 тыс. основной долг и 10000 штрафы) сказали это набежало за период с 07.2014 г по 11.2014 г (когда я оплатила) грозятся опять подать в суд. На сколько я знаю по одному и тому же делу 2 раза подавать в суд нельзя. Но и платить еще больше не хочется, ведь я выплатила всю сумму долга. Подскажите как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здесь надо в суде разбираться, откуда взялись такие суммы. Не изучив всего дела, ответить невозможно. Банкиров матом посылаете в суд.