Неверный диагноз нарколога-психиатра - Как наказать врача за ошибочные заключения?

• г. Томск

Прохожу мед. комиссию на работу. Прошёл всех врачей кроме нарколога-психиатора, тот говорит якобы у меня психическое расстройство, и наркотическая зависимость под вопросом, не знаю от куда он это взял без анализов, просто посмотрел, я обратился в другую клинику для заключения, прошёл освидетельствование, после чего дали заключение что у меня ни чего не выявленно. Всё хорошо. Можно ли как то наказать того врача который поставил мне такой диагноз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. можете подать жалобу в департамент здравоохранения.