Что делать, если банк не хочет снимать с меня кредит, оформленный на основании поддельных документов?

• г. Сургут

По ксерокопии документов в ОТП банке на меня оформили потребительский кредит. Я обратилась в полицию там возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 159 УК РФ, в отношении неустановленного лица. Но банк с меня данный кредит снимать не хочет. Говорят, что нужно решение суда. Подскажите, что мне дальше делать? Подавать в суд на банк? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да ,подавайте заявление в суд.