Нарушение процедуры составления протокола ДПС - Как получить видеозапись регистратора сотрудников ГИБДД для использования в суде?

• г. Воронеж

У меня такой случий попол в аварию а приехав сотрудники гбдд начили составлять на меня протокол о том что я ехал пяный а водитель был другой человек и в машине сотруднеков дпс осталось запись видео регестратора как беня застовляли подбисать протоко потом угражали и держали как мне можно получить ихнию запесь ведео регистратора до суда бывает такое что не даходят до суда видео протол у руки не довали пдписавать я не стал так как проткол был заполнин без меня.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно, не то лишат прав и штраф 30000рублей.