Как вынудить бывшего мужа выплатить долг по алиментам после 2-летней задолженности в размере 52 тыс. рублей

• г. Ульяновск

Мой бывший муж никак не хочет мне выплатить долг по алиментам уже 2 года, сыну 20 лет, а у него осталась задолженность за предыдущие годы 52 тыс, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Приставы обязаны взыскивать. предъявите им исполнительный документ.