Магистратура для выпускника специалитета - новое образование и возможность оплачиваемого учебного отпуска от работодателя

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, является ли магистратура для лица, закончившего специалитет (ВУЗ), образованием получаемым соответствующего уровня впервые? И возможно ли добиться от работодателя оплачиваемого учебного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - не считается.

УДАЧИ ВАМ