Безопасность личных данных при регистрации на ВМ - опасность снимка экрана и возможные последствия

• г. Москва

При регистрации на ВМ ввёл свои паспортные данные, адрес, ИНН, Снилс. Проблема: боюсь, что возможные вирусы на моём компьютере сделали снимок экрана. Могут ли возникнуть у меня проблемы в будущем? Спасибо за ваши ответы заранее. Помогите пожалуйста, извёлся весь.

Ответы на вопрос (1):

НИКТО снимок с экрана СДЕЛАТЬ на расстояние не может ( только в СКАЙПЕ) .

ЗРЯ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ.

УДАЧИ ВАМ