Как избежать обмана при покупке квартиры с ипотекой - важные аспекты проверки документов

• г. Дзержинск

Мы хотим купить квартиру через ипотеку. Со стороны банка будут проверяться все документы по квартире, которую мы подберем. Но могут быть какие-нибудь обманы со стороны продавца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут, много и разных. В любом случае нужно отдавать все документы на проверку юристу.