Возможно ли разводиться без присутствия на разводе и сколько времени это может занять?

• г. Москва

Я подаю на развод. Разведут ли нас с мужем, и как скоро, если я не буду присутствовать на разводе, но напишу заявление на рассмотрение иска без моего присутствия. Детей совместных не имеем, имущества общего нет. Как надолго это может затянуться?

Ответы на вопрос (1):

Ваше присутствие или отсутствие процесс не затянет. Только суду отдайте подлинник св-ва о браке.