Выбор кодов ОКВЭД для открытия магазина разливного пива и кафе-шаурмы

• г. Красноярск

Какие коды ОКВЭД выбрать? Открываем магазин разливного пива (без употребления на точке) т.е розничная продажа пива, чипсы, закуски к пиву, а так же пивные кружки, кальяны (без табака) , уголь для кальяна. И во второй части отдела приготовление Шаурмы, денера, кофе, чай. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли пивом бесплатных консультаций не даем даже по малозначительному вопросу.