Требуется помощь юриста по жилищным делам для продажи долевой квартиры в Нижневартовске. Оплата услуг возможна по факту после завершения суда.

• г. Нижневартовск

Очень нужен юрист по жилищным делам. На сколько я знаю, что оплата за услуги можно по факту, то есть после завершения суда.

Суть дела: В г. Нижневартвоске ХМАО-ЮГРА нужно продать долевую 4-х ком кв. Дело в том, что один из собственников ни желает давать согласию на продажу. Сам ведет разгульный образ жизни, ежемесячно попадает в полицию, куча заявлений, угрозы с его стороны, поднимает руку на свою семью. Лечиться от наркозависимости и алкогольной зависимости ни желает. Не хочет жить один так как не кому будет кормить и убирать за ним. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Собственника нельзя заставить продать свою долю даже через суд. Можете продать свои три доли.

Здравствуйте, оплата по факту, разумеется, невозможна. Вернее, за дело на таких условиях возьмется только тот, кто его проиграет. К тому же, если человек не хочет продавать долю, то принудить его к этому невозможно, и решение вопроса лежит не совсем в правовой плоскости.