Как получить разрешение на продажу тюльпанов без ИП и избежать штрафов?

• г. Уссурийск

Есть собственное тепличное хозяйство, где мы выращиваем тюльпаны на 8 марта. Часть сдали оптом, а часть планируем продавать сами. ИП нет. Как и каким образом можно получить разрешение, чтобы не платить штраф.?

Ответы на вопрос (1):

продавайте прямо из теплицы,так все делают,по крайней мере, когда мы занимались продажей цветов,то закупали их в тепличном хозяйстве,дайте объявление в интернете, а с ИП только проблемы наживете