Могу ли я прописаться в квартиру если квартира на два собственника, один умер и что для этого надо?

• г. Красноярск

Могу ли я прописаться в квартиру если квартира на два собственника, один умер и что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

если вы собственник, то можете "прописаться", для этого нужно обоатиться в МФЦ

Все верно, если Вы имеете долю в праве собственности чье либо разрешение не потребуется.

Но обращаться необходимо в УФМС