Пострадали от недобросовестных арендаторов - вопрос о возможности выигрыша в суде

• г. Санкт-Петербург

Сдавали квартиру организации по договору в другом городе, попросили освободить кв за задержки оплаты по аренде, что они и сделали, но пред тем как уйти оставили окно открытым и батарея лопнула затопило все и всех! Договор о расторжении мы не подписывали освободили кв они в середине месяца (т. е. так сказать недопользовались) утверждают что они не виноваты в договоре указано что при таких случаях ущерб оплачивают они. Скажите пожалуйста какой велик ли процент выигрыша в суде.

Ответы на вопрос (2):

Процент выигрыша зависит от внимательности и грамотности в изучении договора аренды, составления претенезии и составления искового заявления. Обращайтесь!

Выигрыш 99 %, если наймете представителя, т.к. сделка Ваша активна, никто ее не расторгал, она может быть расторгнута только в порядке, указанном в договоре (по умолчанию письменно), либо судом.

В суд имеете право подать на основании 29 ГПК РФ по месту нахождения квартиры или ответчика.