Задержан за хранение спайса - вопросы о возможных последствиях

• г. Омск

Был задержан со спайсом. При мне обнаружили и изьяли 1.33 грамм. Вменили хранение без подготовки к сбыту. Ранее не судим, но привлекался в качестве подозреваемого по 228 ст. 11 лет назад на учете не состою. Живу в деревне с гражданской женой, ее дочерью и ее родителями. Я сказал у кого купил и полностью признал вину. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Грозит скорей всего условно.

Удачи Вам!