Бывшая жена выселяет из квартиры и начинается судебное разбирательство - о рассмотрении апелляционной жалобы и возможности выселения до окончания процесса

• г. Коломна

Бывшая жена выселяет из квартиры, идет судебное разбирательство. Рассмотренее апелляционной жалобы назначено на 26.02.2015 г. Нанемателем квартиры был я,по ордеру. Выяснилось, что в июле 2014 г. меня уже выписали из квартиры и нанемателем является истица. Возможно ли это до окончания судебного разбирательства?

Ответы на вопрос (2):

в чём вопрос? напишите более внятно: "..возможно ли это до окончания судебного разбирательства?..." - что возможно ЭТО?

Добрый день!

Для того, чтобы Вам помочь, необходимо подробнее знать обстоятельства, в идеале - ознакомиться с материалами дела. На коком основании Вас сняли с регистрационного учета? Проживаете ли Вы в квартире? По закону снять Вас с регистрационного учета без Вашего согласия было возможно только в судебном порядке.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.