или достаточно свидетельства о разводе при заключении брака?

• г. Самара

Мой гражданский муж ранее был расписан и разведен в далеком от нас городе и не поставил штамп в паспорт о разводе - приехал сюда, и вот мы собираемся расписаться, не заставят ли его ехать обратно в тот далекий город за штампом или достаточно будет свидетельства о разводе? В загсе нас послали.. ставить штамп (

Ответы на вопрос (1):

Муж может взять свидетельство о расторжении брака, оплатить госпошлину и по месту жительства ЗАГС поставит штамп.