Проблемы с выплатой кредита - как найти выход из сложной ситуации?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В ноябре 2012 г в Совкомбанке взял потребительский кредит 200000 р., платил полгода, попал в ДТП и ущерб 160000 по решению суда через приставов стали 50 процентов зарплаты удерживать. За полтора года расчитался, в банк не платил а с октября 2014 снова стал оплачивать ежемесячные взносы по 7000 р., но сумма долга только растет. Большие суммы платить не могу, а для реструктуризации банк требует не менее 30 процентов оплатить-для меня это не реально... где выход?

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда.

Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)