Спор о праве собственности на земельный участок - как разрешить ситуацию?

• г. Александров

В 2000 ГОДУ МОЯ ТЕТЯ КУПИЛА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК. ХОЗЯЕВА СРОЧНО УЕЗЖАЛИ И ПОЭТОМУ ОНИ У НОТАРИУСА ОФОРМИЛИ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ТЕТЮ. ОТДАЛИ ЕЙ СВЕДЕТЕЛЬСТВО НА ЗЕМЛЮ ХОЗЯЙКИ... тЕТЯ ПО НЕГРАМОТНОСТИ ПОНЯЛА ЧТО УЧАСТОК ПОЛНОСТЬЮ ОФОРМЛЕН НА НЕЕ РАЗ БЫЛИ У НОТАРИУСА... И В ДОВЕРЕННОСТИ УКАЗАНА ФАМИЛИЯ ТЕТИ ЧТОБЫ ОНА ИМЕЛА ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ УЧАСТКОМ... ОФОРМЛЯТЬ НА СЕБЯ... ПРОДАВАТЬ И Т.Д. НО НЕДЕЛЮ НАЗАД ПРИЕХАЛ ХОЗЯИН И СТАЛ ДЕЛАТЬ МЕЖЕВАНИЕ ЭТОГО УЧАСТКА СКАЗАВ ЧТО ЭТО ЕГО УЧАСТОК... ХОТЯ 15 ЛЕТ ТЕТЯ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ... ОБИХАЖОВАЛА ЗЕМЛЮ И НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БЫЛО... КАК ДАЛЬШЕ ПОСТУПИТЬ...

Ответы на вопрос (1):

В данном случае что-то доказать будет весьма проблематично. Если конечно не осталось расписки.