Действия собственника, чтобы освободиться от присутствия сына-в-законе в квартире во время расторжения брака с дочерью.

• г. Москва

Дочь разводится с мужем (открыто судебное дело о расторжении брака), выезжать из нашей квартиры категорически отказывается (я собственник). Каковы мои действия, чтобы он освободил нас от своего присутствия?

Ответы на вопрос (6):

Уважаемая Ольга Александровна!

Дождитесь когда ваша дочь расторгнет брак,потом подавайте иск в суд и снимайте с регистрационного учета,кк бывшего члена семьи.Всего доброго!