Советы по оформлению сделки при покупке бывшего административного здания с радиоучастком в аренде

• г. Петропавловск-Камчатский

Предлагают купить бывшее административное здание, (радиоучасток). Сейчас здание в собственности, а прилегающая земля в аренде на 49 лет. Цена очень заманчива-это настораживает. На что следует обратить внимание при оформлении сделки?

Ответы на вопрос (1):

На какую сделку лучше сразу идти с опытным юристом, который должен изучить все документы на месте.