Скажите пожалуста на что по закону я мог расчитывать при разделе иммущества?

• г. Новый Уренгой

6 месяцев назад в браке в кредит преобрели 2-х комнатную квартиру, оформил муж на себя, у меня двое детей, один от первого брака, в квартире мы не прописаны, взяли кредит на ремонт квартиры где я поручитель. Скажите пожалуста на что по закону я мог расчитывать при разделе иммущества? Как и кто выплачивать все кредиты? У мужа 2 машины, но на него они не оформлены. Я работаю и аллименты на второго ребенка от мужа получаю! С благодарностью буду ожидать ответа! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1.На половину.

2.Вы совместно за счёт общих средств.