Что делать, если начальник запрашивает заявление на увольнение, но я не хочу уходить?

• г. Белгород

Если меня вызывает начальник в бухгалтерию и просит чтобы я написал заявление по собственному желанию на увольнение, что мне дальше делать, если я не хочу увольняться, но он сказал если я не напишу заявление он меня уволить по статье а мтотью он найдет подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Решайте сами сможете ли Вы там дальше работать.