Выбор страховой компании для страховки авто с украинской регистрацией в Севастополе

• г. Севастополь

Авто с укр регистрацией, есть решение суда подтверждающее мое проживание в севастополе с 2007 года, какую посоветуете страх компанию для страховки авто с разумными ценами, местные страховщики говорят, я не резидент, нет паспорта РФ плати 10 000 руб + то 1200 руб.

Ответы на вопрос (1):

Ингосстрах - надежная компания.