Официальный заработок на своей газели - вопросы налогообложения и возможности подтверждения для судебных приставов

• г. Тольятти

1,5 года работаю на своей газели, есть договор с логистической фирмой, деньги за перевозки перечисляются на карту. Если заплатить налог будет ли это считаться официальным заработком? В налоговой дадут справку 3-НДФЛ является ли она подтверждением официального заработка для судебных приставов для пересчёта задолжности по алиментам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можно показать сравку ,только сделайте 2 НДФЛ для приставов .