Необходима ли гражданину РФ прописка в Севастополе и возможность получения временной регистрации

• г. Севастополь

Я гражданин РФ.приехал в город Севостополь. Нужна ли мне прописка для того чтоб жить здесь? Сколько могу жить без неё? предоставляет ли государство временную регестрацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

регистрацию вы ищите себе самостоятельно, государство ее не предоставляет, кроме того вы должны определить свой статус, находясь на территории РФ