Выплаты по беременности при работе в колонии общего режима и последующем трудоустройстве на пол ставки

• г. Омск

Я в 2014 году 14.02 освободилась из колонии общего режима где стаж работы был более двух лет.20.02.2014 года я устроилась на пол ставки на работу сокладом 3250 рублей которые проходят официально. Какие выплаты мне в этом случае по беременности мне будут выплачены работодателем.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны начислять исходя из з/п за 2013 и 2014гг.Если предоставите справку из колонии.

А тка получите около 25тыс.+единовременное пособие по рождению ребенка+пособие ежемесячное около 3 тыс.