Как защититься от угроз бывшего гражданского мужа и получить алименты для ребёнка?

• г. Гусь-Хрустальный

Прощлым летом я подала на бывшего гражданского мужа на алименты, хотя не проживаем вместе уже три года. Ни единой выплаты не было. Недавно он мне звонил и угрожал, что если я не откажусь от алиментов, то он повесит на меня свой кредит (я была поручителем). От алиментов отказываться не собираюсь, деньги нужны в первую очередь ребёнку. Свидетелем угроз был нынешний муж, но разговор не записан. Как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам!