Возможность использования электрических приборов в муниципальной квартире - правила и возможные решения

• г. Люберцы

Скажите пожалуйста можно ли в двух комнатной муниципальной квартире пользоваться в комнате пользоваться электрическим чайником а так же плиткой электрической? Если нельзя куда можно обратиться с жалобой на человека чтобы она это убрала из комнаты всё.

Ответы на вопрос (1):

В ПРИНЦИПЕ - НЕЛЬЗЯ , ТАК КАК НЕТ ОТДЕЛЬНОГО СЧЕТЧИКА.

с ЖАЛОБОЙ К СОБСТВЕННИКУ КВАРТИРЫ ( АДМИНИСТРАЦИЯ)

удачи вам