Нарушение трудового договора - введение конкурсного производства и отказ в выплате надбавки за квалификацию

• г. Самара

В отношении организации введено конкурсное производство. При сокращении численности я попал под сокращение за последние 2 месяца мне не выплачивается надбавка за квалификацию оговоренная в моем трудовом договоре. Администрация ссылается на положение об оплате труда и отсутствие объемов работ. Об изменение заработной платы меня не уведомили за 2 месяца. Могу ли я обратиться в суд по вопросу возврата недовыплаченой заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

По вопросу задержки выплаты заработной платы можете обратиться в суд, в районный, по месту нахождения организации.