Каково законное основание для появления новой строки Тепл. эн.на подогр. ОДНобщ. имущества МКД в квитанции для 2-подъздного 4-этажного дома?

• г. Златоуст

В квитанции появилась новая строкаТепл. эн.на подогр. ОДНобщ. имущества МКД. у нас 2 х подъздный 4 х этажный дом. Законно, ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас стоят радиаторы обогрева в местах общего пользования,т.е. в подъездах,то-законно.

Если в местах общего пользования радиаторов нет,то начисление по этой строке быть не должно