Как бороться с несправедливыми штрафами ДПС - где обратиться и как использовать видео доказательства?

• г. Барнаул

Вечером остановил ДПСник на выезде из города и выписал штраф за неисправный задний габарит! Даже не отреагировав на то, что эта неисправность была устранена за 3 минуты! Куда можно обратиться с опровержением, есть видео! Где во время составления моего протокола, вторым сотрудником был остановлен а затем отпущен после устранения неисправности освящения гос номера водитель грузовика) как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оспорьте постановление об административном правонарушении в суд!