Какова стоимость (госпошлина) за такую регистрцию и каким нормативным документом это определено?

• г. Полтава

Нужна Ваша помощь. Собираюсь с семьёй на автомобиле в Россию к тёще. С прошлого года в России опять ввели обязательную регистрацию места пребывания (жительства) в течении 3-х рабочих дней. Какова стоимость (госпошлина) за такую регистрцию и каким нормативным документом это определено?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 15 января 2007 г. N 9

"О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" (с изменениями от 28 марта 2008 г.) Заполняется Форма уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания. Без оплаты пошлины.

ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

"О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЕ"