Кража в магазине - возможность выбора бесплатного адвоката и альтернативные варианты в тяжелой финансовой ситуации

• г. Почеп

Я с подругой украли вещи в магазине, нас поймали, ей 18 мне 17. Возбуждено дело. Назначили нам адвоката, но он хочет соскочить и просит деньги за продолжение. Можем ли мы попросить другого бесплатного адвоката, и если нет, то что нам делать, материальное положение в семье очень тяжелое.

Ответы на вопрос (1):

Адвокат назначенный Вам в порядке ст.51 УПК РФ будет осуществлять Вашу защиту в ходе предварительного следствия и в суде, если нет возможности заключитьсоглашение с аадвокатом, то выбора у Вас нет