Как разорвать договор о переходе в негосударственный пенсионный фонд Стальфонд, подписанный по требованию молодого человека из ПФР

• г. Элиста

Домой пришел молодой человек из пфр и сказал что нужно обязательно подписать документы о переходе в негосударственный пенсионный фонд Стальфонд, что я и сделала. Теперь хочу разорвать этот договор, подскажите как?

Ответы на вопрос (1):

ИСк в суд о расторжении договора - заключен под заблуждением.

УДАЧИ ВАМ