Необходимость оформления КАСКО для кредитной машины во второй и последующие года - нужен совет!

• г. Казань

Помогите советом, пожалуйста! Надо ли мне во второй и последующие года, оформлять КАСКО для кредитной машины; если в договоре написано: страхователь обязан застраховать предмет залогаот рисков ущерба в страховой компании на сумму не менее залоговой стоимости предмета залога и на срок не менее одного года?

Ответы на вопрос (1):

ДА, страховать необходимо- иначе - штрафы.

УДАЧИ ВАМ