У меня такой вопрос покупаю машину в Астрахани с Краснодарскими номерами могу ли я снят его с учета в Астрахани?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Снятие с учёта происходит только в двух случаях - в связи с утилизацией и в связи с вывозом тс из РФ. У Вас какой случай?

Да я хочу продать авто в Казахстан, то ест случай связи с вывозом с РФ