Вопрос о предоставлении жилищного сертификата для инвалида с открытой формой туберкулеза и возможность покупки отдельной квартиры

• г. Москва

Я инвалид 2 гр у меня открытая форма туберкулёза.Я проживаю с дочерью 14 лет и матерью инв 3 группы, (53.3)кв. м 2-х комнатная квартира. Жилищный департамент мне отказал в предоставление отдельной жилплощади. Могу ли я рассчитывать на жилищный сертификат? И если да то смогу ли я на него приобрести себе квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)