Прописка в моей собственности - возможные трудности с выпиской и прописка новорожденного ребенка
• г. Батайск
Квартира моя, в собственности, прописан только мой ребенок. Хочу прописать двух украинцев-молодая пара (для меня они не родственники). Прописка нужна примерно на три года. Могут ли в последствии у меня возникнуть трудности с выпиской? И если у них за этот период родится ребёнок, должна ли я буду его также прописать у себя?
Заранее спасибо за ответ.
С ув.Елена.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
В любом случае сможете при возникновении проблем выписать через суд (ст. 209 ГК РФ)
Спросить17.02.2015, 09:21,
г. Ростов-на-Дону
сделайте прописку на 3 года, т.е. временную регистрацию