Как снять автомобиль с учета в РФ, если неизвестен собственник?

• г. Рудный

Я купил автомобиль пригнанный из РФ, автомобиль стоит на учета в РФ.но я не могу найти собственника (владельца) автомобиля. Как мне снять его с учета без него?

Ответы на вопрос (3):

Если есть ПТС и договор купли-продажи присутствие в ГИБДД бывшего собственника не нужно.

У нас есть договор купли продажи,но этот договор не заверенный нотариально. и договор составлен с тем человеком у которого я его купил(а он гр. РК),

Нотариальное заверение договора не требуется.