Возможные последствия и альтернативы при неявке свидетеля на судебное заседание

• г. Бузулук

Меня вызвали на судебное заседание в качестве свидетеля по телефону, за 2 часа до его начала. Но мой директор не отпустила меня с работы, т.к. я работаю преподавателем и отменить уроки было не возможно. Повестка в суд не приходила. Чем грозит неявка в суд? Возможен ли повторный вызов? Могу ли я вообще не приходить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если повестки не было, то вы не считаетесь уведомленным.