Вопрос о возможности подать на врача в суд в связи с неправильным диагнозом

• г. Муром

У меня такой вопрос психолог поставил мне диагноз но я с ним в корне не согласен диагноз прозвучал так слабоумия я прошёл не зависимую экспертизу тем самым она показала что диагноз неправильный, могу я подать на врача в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете обратиться в суд с иском согласно ст. 131-132 ГПК РФ.