Как последовательно построить новый дом и снести старый на земельном участке в сельской местности, чтобы избежать проблем с оформлением нового дома?

• г. Абакан

Купили земельный участок со старым домом в сельской местности. Хотим сначала построить новый дом, а затем снести старый. Как поступить, чтобы впоследствии не возникли проблемы с оформлением нового дома?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от площади и конфигурации Вашего земельного участка. Получите градостроительный план земельного участка, с указанием места расположения нового дома. Если архитектор подтвердит возможность строительства нового жилого дома в другом месте, после его постройки, сносите старый.