Как правильно оформить завещание на приватизированную квартиру в Москве в пользу дочери супруги?

• г. Москва

Имея приватизированную квартиру в Москве, хочу завещать (либо ещё каким-либо образом) её дочери моей жены. Претендентов на наследство после моей смерти (кроме жены) нет. Каким образом это всё оформить документально, чтобы в дальнейшем у неё было минимум проблем и финансовых затрат на оформление жилья в собственность.

Ответы на вопрос (3):

Можете оформить завещание на дочь жены или сейчас договор дарения

Здравствуйте! Для составления завещания вам нужно обратиться к нотариусу.

Обратитесь к нотариусу и оформите завещание на дочь жены