Как оформить частный 2-х этажный дом в собственность, если второй этаж незавершен?

• г. Волгоград

У нас частный 2-х этажный дом оформлен как незавершенное строительство, земельный участок в собственности, второй этаж не достроен, что нужно чтобы оформить дом в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Кадастровый паспорт на дом и земельный участок.

Для этого необходимо обратиться в Росреестр. Полный пакет документов лучше там и уточните, т.к. вносятся постоянно изменения.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.