Отжали квартиру 3 года назад. Человек больной алкоголизмом. Сейчас лечится. Можно вернуть квартиру через прокуратуру?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, если сможете доказать, что на момент совершения сделки гражданин не отдавал отчет своим действиям и не мог ими руководить. На обращения в прокуратуру только время потеряете...